Топ 5 отелей в Кисловодске – Комфортное размещение от 2000 руб в сутки
Топ 5 отелей в Кисловодске – Комфортное размещение от 2000 руб в сутки

Топ 5 отелей в Кисловодске – Комфортное размещение от 2000 руб в сутки

Можно долго рассказывать про красоты Кисловодска и ближайших городов, знакомиться с уникальными достопримечательностями вживую. Рано или поздно посетители этого прекрасного места, независимо от цели своих поездок и личных вкусов, будут нуждаться в ночлеге или даже полноценном временном пристанище. Присмотрев гостиницу заранее, легко избавить себя от множества треволнений. Но где конкретно стоит остановиться? Рассмотрим несколько вариантов, заработавших наивысшие оценки на 2ГИС.

1. Марсель

Стоимость
Размещение в бюджетном двухместном номере в течение 2 ночей (меньший срок недоступен для бронирования) обойдётся в 3700 рублей. 

Кроме базовой категории проживания, клиентам доступны номера Делюкс, классические трёхместные, семейные и четырёхместные. Разнообразие услуг вполне соответствует ожиданиям от популярного курортного отеля. Существуют номера для некурящих.

Преимущества
Сильные стороны — вид на окружающую местность, удобное расположение, тишина, комфортабельность, наличие условий для семей.

Адрес
Улица Вокзальная, 1Б. 


2. Пансионат «Звёздный»

Стоимость
Минимум — 4700 рублей. 

Суммарно тут есть 27 номеров различных ценовых уровней. С 2020 года заведение обладает официальной категорией 3 звезды. За дополнительную доступны лечебные услуги. На территории отеля расположен неповторимый архитектурный объект — замок, построенный в 1893 году. Главной специализацией заведения выступает детский отдых.

Преимущества
Даже в номерах уровня “однокомнатный стандарт” тут готовы предложить сейф, телевизор, а полноценный комфорт обеспечивает сплит-система. За размещение детей до 5 лет плата не взимается. В шаговой доступности находится аквапарк. Отзывы подтверждают исключительный уровень сервиса. Персонал действительно заботится о посетителях.

Адрес
Урицкого, 4


3. Султан Люкс

Стоимость
За размещение в номере комфортной категории тут берут 7120 рублей за 2 ночи (меньший срок бронировать не разрешается). 

Размещена эта гостиница в элитном кисловодском районе — около широко известной нарзанной галереи. В номерах с евроремонтом доступен вайфай без дополнительной оплаты. 

Преимущества
Администрация делает всё, чтобы тут было спокойно и гармонично, чтобы были идеальные условия отдыха. Прежние постояльцы скорее довольны посещением этого места. 

Адрес
Кольцова, 34


4. Константиныч

Стоимость
Стоимость одноместного номера начинается от 2000 рублей за сутки. 

Описание
Расстояние до центра города составляет 4 километра. Размещение с животными возможно по индивидуальному согласованию. Само заведение позиционирует себя как место для комфортного отдыха без чрезмерных расходов. Обеспечены условия и для туристов, и для командированных.

Преимущества
Это просто крепкий середнячок — гостиница, где можно банально остановиться на время, больше не задумываясь про детали. Обстановка действительно комфортная и благоприятная, толкотни не возникает. Прямо перед входом в главное здание расположена круглосуточная парковка. 

Адрес
Водопойная, 19


5. Вернисаж

Стоимость
7000 рублей (стандартное размещение на 2 ночи). 

Апарт-отель предлагает номера различных категорий. Интерьеры оформлены в спокойных гармоничных тонах. Доступны студии с лоджиями и балконами. Здание содержит всю минимально необходимую бытовую инфраструктуру. За дополнительную плату предлагают трансфер. 

Преимущества
Главное достоинство — комфортное расположение. Поблизости нарзанная галерея, и даже пешком до вокзала можно дойти за четверть часа. Недалеко также филармония и национальный парк. Ещё тут предлагают трёхразовое био-питание исключительно из местных продуктов. Отдыхающие отмечают демократичность расценок.

Адрес
Горького, 1

Если вы считаете, что какой либо из перечисленных выше отелей лишний в этом списке или стоит добавить какой-то еще отель, напишите в комментариях, мы всегда рады обсудить любые вопросы 🙂

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *